УКРАЇНСЬКА МОВА. Діагностувальна робота №1

Малая энциклопедия киевской старины

Листая страницы этой книги, вы ощутите пряный аромат украинской городской культуры XIX в. Издание не имеет аналогов в литературе о Киеве. При ее написании автор пользовался своей обширной коллекцией киевских преданий, легенд, литературных анекдотов и занимательных выписок из хроники городских газет XIX века. Цель этого издания - ввести читателя в круг общих знаний о киевской старине. Книга не имеет аналогов в литературе о Киеве. При ее написании автор пользовался своей обширной коллекцией киевских преданий, легенд, литературных анекдотов занимательных выписок из хроники городских газет XIX века.

Пісні та балади

Здати пісню напам'ять необхідно під час сесії, консультації або надіслати відео за адресою [email protected]