Татары. История возникновения великого народа

Разное

Увлекательный экскурс известного ученого Эдуарда Паркера в историю кочевых племен Восточной Азии познакомит вас с происхождением, формированием и эволюцией конгломерата, сложившегося в результате сложных и противоречивых исторических процессов. В этой уникальной книге повествуется о быте, традициях и социальной структуре татарского народа, прослеживаются династические связи правящей верхушки, рассказывается о кровопролитных сражениях и создании кочевых империй.

Модуль 5. Рекомендації  щодо складенння веб-портфоліо

Модуль 5. Рекомендації щодо складенння веб-портфоліо
Рекомендації щодо складення веб-портфоліо вчителя надані Українським відділення Міжнародної асоціації вчителів англійської мови як іноземної (IATEFL Ukraine)

Кот и крысы Архаровцы – 2