Сходинки до інформатики

Сходинки до інформатики
2 клас Сходинки до інформатики : підруч. для 2 кл. загальноосвіт. навч. закл. / О.В. Коршунова. - К. : Генеза, 2012. - 112 с. : іл.

індивідуальний план-Укр.літ 5кл 1сем

індивідуальний план-УЛ 5кл 1сем

Трикутники І ч

І частина

Мифы и легенды Святой земли

Книга Джеймса Ханауэра, известного хранителя всех видов устных хроник городской жизни, возвращает читателю мир практически утраченного фольклора Палестины. Эти легенды — красочные соцветия языка, не тронутого суетой, выращенного в домах, где люди не знали книг, проводя вечера при слабом свете свечи. Фолькяор Палестины способен передать многое не только о прошлом стран, племен, народов и языков, но и о повседневной жизни и взаимоотношениях трех великих религий, зародившихся на семитской земле и живущих друг с другом бок о бок, а также об анимистическом и магическом представлениях народа.