"Ромео и Джульетта"

8 клас

Самая известная работа Уильяма Шекспира. «Ромео и Джульетта» - классическая история о несчастных влюбленных. Шекспир мог бы сказать: «Это классическая история о трагической любви, все остальные лишь пытаются занять второе место».

Робота з обдарованими учнями

Дарий

Новый роман писателя-историка В.Поротникова посвящен одному из самых знаменитых правителей мировой истории - персидскому царю Дарию (549-486 гг. до н.э.).

Алгебра 10 клас

Це дворівневий підручник, який містить загальний матеріал та додатковий матеріал для класів фізико-математичного профілю