Рабочая тетрадь по черчению

Підручники

Рабочая тетрадь предназначена для закрепления графических знаний и умений, приобретаемых при изучении черчения. Она содержит минимальное количество заданий по основным темам курса. Работать с тетрадью можно в классе и дома.
На каждом развороте тетради указана тема курса, по которой разработано задание, и оставлено место для его выполнения.

ФІЗИКА.7 КЛАС.ТЕМА № 1.ПОЧИНАЄМО ВИВЧАТИ ФІЗИКУ.УРОК №1.

МЕТА ПРЕЗЕНТАЦІЇ: СФОРМУВАТИ В УЧНІВ ПОЧАТКОВІ УЯВЛЕННЯ ПРО ФІЗИКУ,ФІЗИЧНІ ТІЛА ТА ЯВИЩА.

Мифология Ближнего Востока

В книге собраны все наиболее известные мифы и легенды о богах и героях древних народов Ближнего Востока. Древнейшие легенды цивилизаций Египта, Шумера, Месопотамии, Вавилона, угаритская, хеттская и еврейская мифологии показаны автором, крупным ученым, как живое развивающееся явление – драгоценный плод на древе человеческой культуры