Практичне завдання за темою «Об’єкт проектної діяльності №6: Пласка м'яка іграшка»

5 класс, Трудовое обучение, Разное

Складається з тестової роботи (Міні-проект №1 "Сервірування святкового столу") та практичної роботи №6. Надати до 31.03.2019 н.р.

СПРАВОЧНОЕ ПОСОБИЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ 1 -2 классы (1 -4)

Основная задача уроков русского языка - развитие устной и письменной речи учащихся в единстве с развитием их мышления. Самостоятельная работа - одно из важнейших средств раззатия мышления и речи учащихся, усвоения ученого материала, закрепления и проверки знаний, создания основы для развития интереса. Самостоятельная работа развивает творческие способности детей, воспитывает волю, внимание, настойчивость в достижении поставленной цели, прививает им "вкус" к поиску, к самостоятельным открытиям. 3 учебном пособии введен принципиально новый подход к организации самостоятельной работы. Не секрет, что в школу приходят ученики с разным запасом знаний, с разным потенциалом. Каждый ученик должен работать на уроке с интересом, а это возможно, если он выполняет посильное для него задание.

Англійська мова 7 клас

Англійська мова 7 клас Оксана Карпюк 2015