Практичне завдання за темою «Об’єкт проектної діяльності №7: Торбинка для дрібничок».

5 клас, Трудове навчання, Різне

Складається з практичної роботи №7 та тестової роботи (Міні-проект №2: Побутові електроприлади в моєму житті). Надати до 22.04.2019 н.р.

Идентификация

для теста загрузки литературы

ОБЖ - справочник школьника

Космос.- СПб.: Паритет, 2005.-16 с.

Книга поможет педагогам и родителям организовать работу по развитию у детей дошкольного возраста грамматической стороны речи. В ней предложены дидактические игры, посвящённые лексической теме "Космос". Материал усложняется постепенно, варьируется сочетаемость упражнений. Приведённая таблица демонстрирует последовательность расположения материала по частям речи. Обучение проводится с помощью упражнений и специально подобранных дидактических игр с наглядным материалом. Цветной иллюстративный материал содержится в середине пособия. Он легко вынимается из книги и может служить демонстрационным или раздаточным материалом.