Основи здоров`я

Підручник складається із чотирьох великих розділів,
які у свою чергу діляться на теми й параграфи. Угорі кожної пар-
ної сторінки вказано назву теми, угорі непарної — назву параграфа.
У кінці кожної теми розміщено запитання для повторення й об-
говорення, які розподілені за рівнями навчальних досягнень.

Бондарева, Е. Е. Интегрированный курс «Литература» (русская и мировая) [Текст] : учебник для 6 кл. общеобразоват. учеб. завед. С обучением на русском языке / Е. Е, Бондарева, Н. И. Ильинская, В. И. Мацапура, Г. В. Биткивская. – К. : Грамота, 2014. – 240 с. Учебник содержит материал соответствующий действующей программе по литературе (русская и мировая) для общеобразовательных учебных заведений - художественные произведения, теоретические сведения, теоретико-литературные понятия, методический аппарат. С целью повышения эффективности использования предложенных материалов в учебнике предусмотрены тематические рубрики.