Объёмные открытки

1 класс, Трудовое обучение

Большой выбор поделок из бумаги для детей

Рудяков, А. Н. Русский язык [Текст] : ученик для 5 классов общеобразовательных учебных заведений с обучением на украинском языке (пятый год обучения) / А. Н. Рудяков, Т. Я, Фролова, М. Г. Маркина-Гурджи. – К . : Грамота, 2013 . – 296 с. : ил. Учебный материал соответствует требованиям Государственного стандарта среднего образования и программе по русскому языку для 5 класса общеобразовательных учебных заведений с обучение на украинском языке. В учебнике реализуются современные образовательные подходы. Задания, подача учебного материала и упражнения, направленные на их закрепление, формулируются на деятельностной основе и способствуют формированию ключевых, базовых и предметных компетенций.

Прислів’я та приказки

Прислів’я та приказки необхідно здати під час сесії, консультації або надіслати відео за адресою [email protected]

Лида.  Это было в Ленинграде – 2

Лида. Это было в Ленинграде – 2
В 1943-1944 гг. Чаковский не раз бывал в сражающемся Ленинграде – так началась его работа над трилогией о людях героического города «Это было в Ленинграде».