Навуходоносор

Різне

Роман известного современного писателя Михаила Ишкова посвящен Навуходоносору, легендарному царю Вавилонии в 605–562 гг. до н. э. Он правил 43 года, при нем государство окрепло и значительно расширило свои границы. С именем Навуходоносора связано сооружение знаменитых «висячих садов» — одного из семи чудес света. В истории же он остался разрушителем Иерусалима, Бичом Божьим, как его называет Библия.

Счастье вашего ребёнка. Первое руководство для родителей

Станьте лучшим другом, советником и авторитетом для своего ребенка, сделайте его счастливым, книга поможет вам в этом.

Жизнь замечательных людей. Часть 44