Модуль 5. Керівництво користувача на порталі Класна оцінка. Вчитель школи

Модуль 5.  Керівництво користувача на порталі Класна оцінка. Вчитель школи

Комп'ютерні науки, Методика викладання іноземної мови

Вашему вниманию предлагается описание целого комплекса программных услуг для школы в рамках Всеукраинского школьного портала «КЛАСНА ОЦІНКА» на базе Национального аэрокосмического университета им. Н.Е. Жуковского «Харьковский авиационный институт».

Всесвітня історія

Бевз, Г. П. Алгебра [Текст] : учебник для 7 кл. общеобразоват. уч. заведений. / Г. П. Бевз, В. Г. Бевз. – К. : Зодіак-ЕКО, 2007 . – 304 с. : илл.

Геннадий Прашкевич. Тайна подземного зверя

Эта книга - тематическое продолжение романа Геннадия Прашкевича «Секретный дьяк». Первая половина XVII века. Сначала русские казаки по приказу царя Алексея Михайловича в тундре на Индигирке ищут живого мамонта. В «Тайне полярного князца» знаменитый землепроходец Семен Дежнев устраивает жизнь на новойреке Погыче. И снова - малоизвестные события, и снова невероятное ощущение погружения в историческое время, изложенное в книге Геннадия Прашкевича. «Вы один из немногих, кто ныне умеет писать настоящие исторические романы», - писал Борис Стругацкий автору. Это, действительно так, не будем спорить.