Математика 5 клас

Підручник для 5 класу з математики

Радость воспитания. Как воспитывать детей без наказания

Представьте себе такую семью, где каждый старается поддержать другого, где внимательно прислушиваются друг к другу и выходят из конфликтных ситуаций без обид, и каждый получает то, что хочет. Книга «Радость воспитания», в основе которой лежат научные труды Рудольфа Дрейкурса, станет бесценным помощником и руководством для взрослых, желающих видеть свою семью счастливой и гармоничной.

Жизнь замечательных людей. часть 14

Дефо (Дмитрий Урнов) Державин (Олег Михайлов) Денис Давыдов (Геннадий Серебряков) Деникин (Георгий Ипполитов) Делакруа (А. Гастев) Де Голль (Марина Арзаканян) Дарвин и Гексли (Ирвин Уильям) Дантон (Анатолий Левандовский) Данте Алигьери (Алексей Дживелегов) Данте (Илья Голенищев-Кутузов) Даниил Хармс (Александр Кобринский) Даль (Владимир Порудоминский) Давид (Михаил Герман)

індивідуальний план-УЛ 5кл 1сем