Літературне читання

Нова програма 4 клас

Контрольний твір за твором  І. Нечуй-Левицький «Кайдашева сім’я»

Контрольний твір за твором І. Нечуй-Левицький «Кайдашева сім’я»
Твір необхідно написати власноруч та надати на перевірку не пізніше 01.10. Якісний скан чи фото можна надіслати на пошту [email protected]

ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОСИМ ЗВУКИ С и Ш:логопедический альбом.-Екатеринбург: ООО "КнигоМир", 2011.- 48 с.

Правильное, чёткое произношение необходимо ребёнку для уверенного общения, успешного обучения, гармоничного развития. Если ребёнок неверно произносит какой-то звук речи, то вызывать его должен специалист-логопед. Только он в состоянии уловить все нюансы искажения звука и чётко, кратко, доступно объяснить ребёнку суть исправления неточностей. Однако получением отдельного звука коррекционная работа не ограничивается. Далее обязательно должен следовать продолжительный этап закрепления данного звука в самостоятельной речи малыша, причём в строго определённой последовательности: сначала в слогах, затем в словах, в предложениях й, наконец, в связных высказываниях....