Компьютер для женщин

Комп'ютерні науки

Книга написана специально для женщин в легкой, доступной форме. На протяжении 25 уроков рассказано, как включить и выключить компьютер, как работать с файлами и папками, что такое Интернет и как в него попасть, как можно общаться с помощью Интернета, как создать почтовый ящик в Сети и работать с электронной почтой.
Самоучитель будет полезен не только женщинам, но и мужчинам, которые помогают окружающим их дамам в нелегком ( на первый взгляд) деле освоения компьютера.

Адмирал Де Рибас

Предлагаемый роман написан в историко-приключенческом жанре. События, описанные в нем, не вымысел автора, а быль. Герои романа – реально жившие люди, их уделом были страдания и радости, успехи и поражения

Конституція України

Конституція України, прийнята 28 червня 1996 р., із змінами і доповненнями, внесеними Законами України від 8 грудня 2004 року N 2222-IV, від 1 лютого 2011 року N 2952-VI