История Востока. Том 1

Підручники

Предлагаемое издание принадлежит к числу учебников нового поколения, свободных от идеологической заданности. История Востока излагается с глубокой древности и до сегодняшнего дня в рамках единой авторской концепции. Смысл ее в том, что традиционный Восток структурно отличен от Западной Европы со времен античности.
В первом томе рассматривается история древних и средневековых (до начала XIX в.) государств и обществ Азии и Африки. Дается анализ общих закономерностей развития Востока, много внимания уделяется традициям, особенностям религии и культуры разных народов.

Англійська мова. 9 клас

ІНДИВІДУАЛЬНИЙ ПЛАН

Соболь, В. І. Біологія [Текст] : підручник для 7 кл. загальноосвіт. навч. закладів. / В. І. Соболь. – К. : Грамота, 2007. – 296 с. : іл..