індивідуальний план з основ здоров'я 9 клас

Последняя бурская война

ПРЕДИСЛОВИЕ АВТОРА Полагаю, что некоторым студентам, изучающим историю Южной Африки, доставило бы удовольствие прочитать о событиях, связанных с бурским восстанием 1881 года, его причинах и следствиях. Поэтому на последующих страницах данного издания вы найдете репринтные части ... Выше вы прочитали: «о чем пойдет речь на этих страницах». Вот перед вами пара выдержек, взятых мной практически наугад, которые подтверждают истинность этих слов: «Мне кажется, что это вопрос, достойный внимания тех, от кого в настоящий момент зависит судьба ... Еще одна выдержка: «Что касается этой страны, то в настоящий момент занавес упал на южноафриканской сцене; когда он поднимется вновь, есть полное основание опасаться, что за ним зритель увидит полный беспорядок, который, если не предпринять в будущем разумных ... Еще одна цитата. Как то раз во время обсуждения многочисленных проблем Южной Африки я высказал такую мысль: «В отношениях с ними нужно вести себя более разумно и взвешенно, чем это было принято до сих пор, в противном случае британскому налогоплательщику еще ...

Психологическое консультирование и диагностика.Практическое руководство. Часть 1. — М.: Генезис, 2001. — 160 с.

Настоящее пособие рассчитано на психологов, работающих с детьмии подростками. Оно содержит конкретные рекомендации по проведениюдиагностического обследования ребенка, интерпретации результатов иконсультированию родителей и педагогов. Первая часть в основномпосвящена проблемам диагностики.При выборе методических средств предпочтение отдается простым иинформативным тестам, не требующим специальных материалов иоборудования. Пособие снабжено многочисленными иллюстрациями,помогающими читателю овладеть интерпретацией результатовобследования.

Контрольний диктант

Диктант необхідно написати власноруч на бланку та надати на перевірку.