індивідуальний план-УМ 5кл 1сем

індивідуальний план-УМ 5кл 1сем

Інформатика [Текст] : підручник для 5 класу загальноосвітніх навчальних закладів. / Г. В. Ломаковська, С. Я. Колесніков, Й. Я. Ривкінд. – К. : Адеф-Україна, 2005 . – 72 с. : іл..

Ломаковська, Г. В. Інформатика [Текст] : підручник для 5 класу загальноосвітніх навчальних закладів. / Г. В. Ломаковська, С. Я. Колесніков, Й. Я. Ривкінд. – К. : Адеф-Україна, 2005 . – 72 с. : іл. Підручник "Інформатика" для 5 класу знайомить учнів з операційною системою Windows, графічним редактором Paint, текстовим редактором WordPad та іншими.

Крестоносцы. Том 2

События, к которым обратился Сенкевич в романе «Крестоносцы», имели огромное значение, как для истории Польши, так и для соседних с нею славянских и балтийских народов, ставших объектом немецкой феодальной агрессии. Это решающий этап борьбы против Тевтонского ордена, когда произошла знаменитая Грюнвальдская битва 1410 года, сломлено было могущество и приостановлена экспансия разбойничьего государства.