Індивідуальний план 8 клас

Жизнь замечательных людей. часть 34

Павел I (Алексей Песков) Островский (Михаил Лобанов) Осип Мандельштам_ Жизнь поэта (Олег Лекманов) Орджоникидзе (Илья Дубинский-Мухадзе) Омар Хайям (Шамиль Султанов, Камиль Султанов) Огюст Бланки (Николай Молчанов) Обручев (Мария Поступальская, Сарра Ардашникова) Ньютон (Владимир Карцев) Нострадамус (Алексей Пензенский)

Как преодолеть чувство беспокойства.

Что в этой книге: 1. Дает проверенные на практике рекомендации по устранению чувства тревоги, беспокойства. 2. Показывает, как можно уменьшить на 50% заботы, связанные с работой. 3. Приводит 7 способов как обрести мир и счастье. 4. Показывает, как можно уменьшить финансовые заботы. 5. Рассказывает, как обратить критику в свою пользу. 6. Показывает, как домохозяйка может избежать утомления и выглядеть молодой. 7. Дает советы, как сохранить состояние душевного равновесия. 8. Показывает, как можно увеличить время бодрствования на 1 час. 9. Рекомендует 4 привычки, которые помогут избежать утомления и озабоченности. 10. Приводит рассказы об обычных и знаменитых людях, как они изжили в себе чувство тревоги и начали жить полноценной жизнью.

Довідник з граматики англійської мови

У довіднику висвітлюються граматичні явища сучасної англійської мови, засвоєння яких необхідне для ведення розмови та розуміння текстів. Граматичні явища англійської мови зіставляються з відповідними явищами української.