індивідуальний план

Биология 10-11 класс

Данный учебник завершает линию учебно-методических комплектов «Сферы» по биологии и служит логическим продолжением учебника для 9 класса.

Усі уроки інформатики 10 клас рівень стандарту

Издательская группа «Основа» — «Электронные книги»

Психологическая диагностика коммуникативного потенциала личности : методические рекомендации для студентов . - Н. Новгород: ННГАСУ, 2015.- 42 с.

Методические рекомендации предназначены для проведения практических занятий со студентами направления "Туризм", изучающих дисциплину "Психология делового общения". В методических рекомендациях содержатся психологические методики, позволяющие оценить коммуникативный потенциал личности, проявляющийся в общих эмпатичных тенденциях, особенностях развития рефлексивности, направленности личности в общении, умении слушать, способности понимать невербальное поведение собеседника и др., что в целом способствует самопознанию и саморазвитию студентов, а также повышению их интереса к самой дисциплине.