фізика 10 класс. Рівень стандарту.

Хімія 10 клас (профільний рівень)

підручник для 10 (11) класу закладів загальної середньої освіти КЗ "Технічний ліцей" КМР ЗВЕРНІТЬ УВАГУ!!!!!!!!!

Арийцы. Основатели европейской  цивилизации

Арийцы. Основатели европейской цивилизации
Известный британский историк и археолог популярно и увлекательно рассказывает о корнях и дальнейшемразвитии древней арийской цивилизации. Основываясь на археологических, антропологических и лингвистических исследованиях, он рассказывает о происхождении ариев и о дальнейшем их расселении в бассейне Средиземного моря.

Сидоренко, В. К. Трудове навчання (для хлопців) [Текст] : підручник для 5 кл. загальноосвіт. навчальних закладів 5 клас. /В. К. Сидоренко, Д. В. Лебедєв, А. М. Гедзик, В. В. Юрженко. – Х. : Сиция, 2013. – 256 с. : іл.