Мар'янівська ЗШ І-ІІІ ст.

Узнай себя и своих близких

Психология

Какой у вас характер? Какой вы собеседник? Коммуникабельны ли вы? Уверены ли вы в себе? Как вы относитесь к другим людям и к жизни в целом? Умеете ли достигать поставленных целей?... Вы получите ответы на эти и многие другие вопросы, пройдя тесты, представленные в книге. Данная книга будет полезна не только интересующимся психологией. Помимо тестов, в ней представлены различные игры, задачи и головоломки, которые вы можете решать в компании друзей и коллег.

Комментарии:

Ямчы

Другие книги по этому разделу:
История средних векаов [Текст] : учебник для 7 кл. общеобразовательных классов / О. П. Крижановский, Е. О. Хирная.

Крижановский, О. П. История средних веков [Текст] : учебник для 7 кл. общеобразовательных классов / О. П. Крижановский, Е. О. Хирная.