Мар'янівська ЗШ І-ІІІ ст.

Собрание византийских, грузинских и древнерусских орнаментов и памятников архитектуры

Разное

Ученик Брюллова, князь Григорий Григорьевич Гагарин (1810–1893), известен картинами из жизни народов Кавказа, иллюстрациями произведений А. С. Пушкина, М. Ю. Лермонтова и ряда других писателей.
Изучение памятников древнего зодчества и предметов прикладного искусства явилось основой для его, посмертно изданного, монументального труда "Собрание византийских, грузинских и древнерусских орнаментов" (1897-1903 гг.).

Другие книги по этому разделу:

Контрольна робота 3. МОДЕРНА ДРАМАТУРГІЯ. ПЕРЛИНИ ЗАХІДНОУКРАЇНСЬКОЇ ЛІТЕРАТУРИ.

Твір необхідно написати власноруч та надіслати на пошту [email protected] якісне фото чи скан роботи до 05.12

історія  України

історія України