Мар'янівська ЗШ І-ІІІ ст.

Сборник заданий для тематического оценивания по алгебре

Сборник заданий для тематического контроля

Другие книги по этому разделу:
24 интернет-профессии или как работать, не выходя из дома

Книга посвящена поиску удаленной работы. В книге подробно описаны профессии, которые сегодня пользуются повышенным спросом у интернет-предпринимателей. Книга разделена на несколько глав. Не зависимо от того, кто Вы по профессии, чем бы Вы хотели заниматься, каков Ваш склад характера, Вы обязательно найдете в этой книге то, что Вам близко, свое любимое дело. Менеджеры, бухгалтеры, администраторы социальных сетей, консультанты, аналитики, программисты… и многие, многие другие специалисты найдут здесь для себя много полезной и нужной информации. Эти профессии сейчас очень востребованы! Для каждой специальности описаны подробно пути развития – создание собственного бизнеса или как найти наемную удаленную работу, какие опасности подстерегают, как лучше организовать свою работу.

Неговорящий ребенок. Инструкция по применению.— М.: ПАРАДИГМА,2015.—32 с.

Книга написана автором в формате беседы с родителями, вос‐питывающими ребенка, не заговорившего в положенные сроки по разным причинам. За более чем 10 летний опыт работы к автору обратились сотни подобных семей, большинство из них задавали вопросы|ответы на которые и даны в данном пособии. Бели и вы задаетесь во‐просами:«Почему мой ребенок не говорит»?«Как общаться «малышом, чтобы он заговорил?»,«Как реагировать на проявления негативизма и истерики, ведь он меня не понимает?»,«Во что играть с ребенком?»,«Какие игрушки лучше купить?», то вам стоит прочитать эту книгу.

Біологія 6 клас

Підручник для учнів 6 класу за новою програмою