Мар'янівська ЗШ І-ІІІ ст.

Работа с Microsoft Office 2016: Excel

Прикладные программы

Данное методическое руководство предназначено для проведения лабораторных и практических занятий по курсу «Информационные технологии», а также для самостоятельного изучения работы приложений в среде операционной системы MS Windows

Другие книги по этому разделу:

Неговорящий ребенок. Инструкция по применению.— М.: ПАРАДИГМА,2015.—32 с.

Книга написана автором в формате беседы с родителями, вос‐питывающими ребенка, не заговорившего в положенные сроки по разным причинам. За более чем 10 летний опыт работы к автору обратились сотни подобных семей, большинство из них задавали вопросы|ответы на которые и даны в данном пособии. Бели и вы задаетесь во‐просами:«Почему мой ребенок не говорит»?«Как общаться «малышом, чтобы он заговорил?»,«Как реагировать на проявления негативизма и истерики, ведь он меня не понимает?»,«Во что играть с ребенком?»,«Какие игрушки лучше купить?», то вам стоит прочитать эту книгу.