Мар'янівська ЗШ І-ІІІ ст.

ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОСИМ ЗВУК Р. Логопедический альбом. — Екатеринбург: ООО «Издательский дом Ли-тур», 2007. — 24 с.

Русский

В логопедическом альбоме вы найдете оригинальную и эффективную систему упражнений для исправления недостатков звукопроизношения у дошкольников и младших школьников.
Выполняя под руководством взрослого занимательные упражнения в альбоме, ребенок не только улучшает произносительные навыки, но и совершенствует внимание, память, воображение, мышление, пополняет запас сведений. Большинство заданий рассчитаны на работу с карандашом в руках, что дополнительно развивает графические навыки малыша, усиливает интерес к упражнениям, придает им значимость, увеличивает продолжительность и результативность занятий. Надеемся, что наш альбом поможет логопедам, воспитателям, родителям в деле обучения и гармоничного развития детей 4-8 лет.

Другие книги по этому разделу:
 Англійська мова. Зошит до підручника «Англійська мова.  5 клас» для спеціалізованих шкіл з поглибленим вивченням англійської мови.

Калініна, Л. В. Англійська мова. Зошит до підручника «Англійська мова. 5 клас» для спеціалізованих шкіл з поглибленим вивченням англійської мови.

Математика. Занимательные сказочные экологические задачи на уроках в начальной школе

Пособие содержит большой подбор занимательных задач со сказочными сюжетами и творческих заданий, которые способствуют развитию воображения, творческого мышления учащихся. Материал пособия нацелен на формирование у учащихся бережного отношения к природе. Предназначено пособие в помощь учителям начальных классов при проведении уроков математики, а также уроков природоведения и внеклассных мероприятий