Мар'янівська ЗШ І-ІІІ ст.

Практична робота №3

7 клас. Хімія. Практична робота №3. 1 семестр

Другие книги по этому разделу:

Баландина, Н. Ф. Русский язык . 7 класс. [Текст] : учебник для общеобразовательных учебных заведений с украинским языком обучения. / Н. Ф, Баландина, К. В. Дегтярёва, С. А. Лебеденко; под редакцией Н. Ф, Баландиной. – К. Знания Украины, 2007 . – 368 с. Учебник составлен в соответствии с программой по русскому языку для 7 класса общеобразовательных учебных заведений с украинским языком обучения. Занятия (44 учебных и 7 итоговых) дают основы знаний о языке, обеспечивают достаточно высокий уровень общения и формирования навыков грамотного письма, приобщают к русской культуре. Материал по языку и развитию речи объединён в пределах каждого занятия. Его соотношение учитель может определять самостоятельно, учитывая подготовленность учащихся. Теоретические сведения по языку изложены блоками, к каждому из которых подобраны упражнения. Обучение всем видам речевой деятельности осуществляется с помощью упражнений, активного использования текстов, с учётом знаний, полученных на уроках украинского языка.

Англійська мова

Карпюк О. Д. Англійська мова: Підручник для 7-го класу закладів загальної середньої освіти (7-й рік навчання). — 2-ге вид., перероблене. —Тернопіль : “Видавництво Астон”, 2020. — 224 с. : іл. ISBN 978-966-308-786-3

Трудове навчання для дівчат, 5 клас.

Можна використовувати для своїх проєктів (наприклад, вишивка початковими швами).