Мар'янівська ЗШ І-ІІІ ст.

подготовка

docx, 1.99MB

подготовка

Школьная литература

варианты для тренировки

Комментарии:

Крижевська Анжела Миколаївна
Администратор, Учитель

02.12.2016 - 20:52

Книга не скачивается!

Другие книги по этому разделу:
Active Directory для Windows Server 2003. Справочник администратора

Добро пожаловать в технический справочник по Active Directory для Microsoft Windows Server 2003, являющийся источником информации, которая потребуется вам для проектирования и реализации службы каталога Active Directory в системе Windows Server 2003. Служба каталога Active Directory первоначально была выпущена с системой Microsoft Windows 2000. Большинство концепций Active Directory, реализованных в системе Windows 2000, сохранились и в системе Windows Server 2003, кроме того, появилось много усовершенствований. Эта книга содержит все, что вы должны знать об Active Directory, включая детальную техническую информацию и руководство, предназначенное для планирования, реализации и управления службой Active Directory в вашей организации. Другими словами, эта книга является универсальным справочником, содержащим все, чтобы заставить Active Directory работать на вас.

8 клас Рос мова. Інд план