Мар'янівська ЗШ І-ІІІ ст.

Объёмные открытки

1 класс, Трудовое обучение

Большой выбор поделок из бумаги для детей

Другие книги по этому разделу:
Дисграфия: учусь различать звуки: 1-4 классы / О. В. Суслова, М. В. Малым. - Ростов-на-Дону: Феникс, 2017.-62 с.

В данном пособии подобрана система коррекционных упражнений по преодолению акустической дисграфии. Этот вид нарушений письма часто встречается у учеников начальной школы. Он связан с неточностью различия звуков на слух и проявляется в заменах букв, обозначающих близкие по звучанию и произношению звуки. Пособие содержит подборку материала для коррекции письма, соответствующего требованиям ФГОС начального образования, основным УМК по русскому языку и логопедическим коррекционным программам. Пособие адресовано учителям-логопедам специальных школ разного вида, а также общеобразовательных школ, учителям начальных классов, родителям детей с предпосылками к дисграфии или стойкими нарушениями в письменной речи. Работу по тетрадям можно проводить на групповых занятиях и индивидуально.

Єрмоленко С.Я. Українська мова :підруч. для 6 кл. загальноосвіт. навч. закл./С.Я.Єрмоленко, В.Т.Сичова, М.Г.Жук. - К.: Грамота, 2014.

Підручник містить навчальний матеріал, який відповідає вимогам Державного стандарту та чинній програмі з української мови.