Мар'янівська ЗШ І-ІІІ ст.

Краткая история от основания Города

Разное

Малоизвестный в наше время, «Бревиарий» Евтропия прежде пользовался большой популярностью среди читателей и, успешно пережив падение обеих частей Римской империи, вплоть до эпохи Нового времени служил одним из самых известных учебников по истории Рима.

Другие книги по этому разделу:
Дидактичний матеріал для подолання дислексії і дисграфії у молодших школярів

Даний посібник - дидактичний матеріал, в якому пропонується система роботи по профілактиці і корекції недоліків читання і письма молодших школярів. Включає в себе роботу над твердими і м'якими, глухими і дзвінкими, свистячими, шиплячими і сонорними приголосними звуками та відповідними буквами. Дидактичний матеріал у вигляді карток стане у пригоді учням початкових класів та їх батькам, вчителям, логопедам.

Мамин день.— СПб.: Паритет, 2006.— 32 с. + цв. вкл. (Серия «Грамматика в играх и картинках»).

Книга поможет педагогам и родителям организовать работу по развитию у детей дошкольного возраста грамматической стороны речи. В ней предложены дидактические игры, посвященные лексической теме «Мамин день». Материал усложняется постепенно, варьируется сочетаемость упражнений. Приведенная таблица демонстрирует последовательность расположения материала по частям речи. Обучение проводится с помощью упражнений и специально подобранных дидактических игр с наглядным материалом. Цветной иллюстративный материал содержится в середине пособия. Он легко вынимается из книги и может служить демонстрационным или раздаточным материалом.

Я романтика

новела