Мар'янівська ЗШ І-ІІІ ст.

Конституція України

Юриспруденция

Конституція України, прийнята 28 червня 1996 р., із змінами і доповненнями, внесеними Законами України від 8 грудня 2004 року N 2222-IV, від 1 лютого 2011 року N 2952-VI

Другие книги по этому разделу:
 Формированиецелостнойкартинымира. Познавательно-информационнаячасть, игровыетехнологии. Втораямлад-шаягруппа. Учебно-методическоепособие. – М.: Центрпеда-гогическогообразования, 2016. – 1

Пособие разработано на основе многолетнего опыта работы. В основу пособия положено перспективное понедельное планирование 33 тем. Представлен необходимый лексический минимум, информационный материал и игровые технологии. Данное пособие помогает реализовать принцип интеграции образовательных областей, где ведущая роль отведена познавательно-речевому развитию. Материал способствует формированию целостной картины мира у детей 3–4 лет – второй младшей группы детского сада. Пособие ориентировано на выполнение основной общеобразовательной программы и соответствует требованиям ФГОС. Пособие адресовано педагогам, логопедам, внимательным родителям.

ЕСТЕТИКА Навчальний посібник

У навчальному посібнику на ґрунті останніх досягнень сучасного гуманітар- ного знання та широкого фактологічного матеріалу розкривається історичний шлях естетики, сутність її категоріально-понятійного апарату. Детально висвіт- люються сутність мистецтва як соціального явища, його структура та особливос- ті історичного буття, зокрема у контексті української культури зламу XX–XXI ст., а також сенс і структура естетичної культури особистості. Розраховано на студентів неспеціалізованих вищих навчальних закладів і широке коло зацікавлених читачів.