Мар'янівська ЗШ І-ІІІ ст.

індивідуальний план-УЛ 9кл ІІ сем

індивідуальний план-УЛ 9кл ІІ сем

Другие книги по этому разделу:
  Князь Ярослав и его сыновья

Новый исторический роман известного российского писателя Бориса Васильева переносит читателей в первую половину XIII в., когда русские князья яростно боролись между собой за первенство, били немецких рыцарей, воевали и учились ладить с татарами. Его героями являются сын Всеволода Большое Гнездо Ярослав Всеволодович, его сын Александр Ярославич, прозванный Невским за победу, одержанную на Неве над шведами, его младший брат Андрей Ярославич, после ссоры со старшим братом бежавший в Швецию, и многие другие вымышленные и исторические лица. Читается с неослабевающим интересом до последней страницы.

Пазлы

Сложение пазлов

Самоучитель PhotoShop CS2

Книга задумана и построена в виде четко организованного руководства по инструментам и операциям последней, девятой, версии PhotoShop СS2. В ней даны описания и пояснения, необходимые для максимально полного освоения программы. Чтобы вы могли не умозрительно, а на практике понять и усвоить базовые концепции PhotoShop и научиться применять их к реальным изображениям, в книге приведены примеры последовательного выполнения различных операций.