Мар'янівська ЗШ І-ІІІ ст.

Електроніка і мікросхемотехніка

Электротехника

Електроніка і мікросхемотехніка

Другие книги по этому разделу:
хімія 11 клас

Хімія 11 клас. Підручник

Ботаника. В четырех томах. Том 3.

Учебник «Ботаника» включает новейшие данные в области систематики, морфоло¬гии, анатомии и ультраструктуры, физиологии и экологии растительноподобных орга¬низмов (водорослей, грибов, миксомицетов) и сосудистых растений. В третьем томе учебника изложены сведения о внешнем и внутреннем строении веге-тативных органов высших растений. Рассмотрены наиболее важные вопросы их структур¬ной эволюции и морфолого-анатомическая специфика растений разных экологических групп, а также основы репродуктивной биологии и экологии растений. Для студентов биологических специальностей высших учебных заведений. Может быть полезен аспирантам и преподавателям педагогических, медицинских, лесотехнических и аграрных вузов, а также специалистам-ботаникам.

Практичне завдання за темою «Об’єкт проектної діяльності №3: Вишитий рушничок «Стирник». Готові вироби НЕ надавати, тільки фото!!! Роботу надати на паперовому носії.