Мар'янівська ЗШ І-ІІІ ст.

Частина 7. Нормативно-правовий модуль. Про затвердження Змін до Типового положення про атестацію педагогічних працівників

Другие книги по этому разделу:
Основи здоровя

Підручник "Основи здоров'я" розроблено відповідно до програми МОН України.

Язык и религия. Лекции по филологии и истории религий

Эта книга – о связях языков и древнейших религий мира (ведическая религия, иудаизм, конфуцианство, буддизм, христианство, ислам). Показаны особенности религиозного общения в различных культурах, влияние религии на историю языков, фольклора, литературных и филологических традиций. Читатель узнает о церковных конфликтах, связанных с переводом и толкованием священных книг, о мифопоэтических истоках ранней и современной философии языка. Пособие адресовано студентам гуманитарных факультетов вузов и колледжей. Может быть использовано при изучении курсов «История и философия религии», «Введение в общую филологию», «Семиотика», «Основы языкознания», «Философия и история культуры», «Социальная психология».