Мар'янівська ЗШ І-ІІІ ст.

5 клас. Списування

5 клас. Контрольне списування

Другие книги по этому разделу:
История Византийской империи. Т.1

«История Византийской империи» А.А. Васильева относится к числу уникальных явлений в истории исторической мысли. Общих историй Византии, написанных одним исследователем, крайне мало. «История Византийской империи» – это прекрасный образец работы общего плана, где кратко, ясно, с большим количеством ссылок на основные источники и исследования дана характеристика всех периодов истории Византии. Внешнеполитическая история изложена А.А. Васильевым полностью. Проблемы внутренней истории рассмотрены неравномерно, хотя основные проблемы внутренней жизни каждого периода затронуты или упомянуты. В первом томе рассмотрена история Византийской империи от времен Константина Великого до начала эпохи крестовых походов.

Індивідуальний план. І семестр.

Складено відповідно до програми.