Мар'янівська ЗШ І-ІІІ ст.

Всемирная история. Т. II. Бронзовый век

Учебники

Второй том `Всемирной истории` открывается историей Египта Среднего царства и началом Вавилонской государственности. Весь материал дается в классическом изложении, но некоторые вопросы истории микенского периода, ранних государств Индии и Китая, ближневосточных государств дополнены как новыми исследовательскими данными, так и изложением некоторых спорных гипотез и теорий.

Другие книги по этому разделу:
клавіатурний тренажер

За допомогою клавіатурного тренажера ви маєте можливість навчитися друкувати двома руками якісно і швидко.

Трудове навчання (для дівчат)

Підручник для 5 класу загальноосвітніх навчальних закладів.

ОПОРЯДЖУВАЛЬНІ РОБОТИ (матеріали, технологія і організація робіт, засоби механізації)