Вся література

24 интернет-профессии или как работать, не выходя из дома

Разное

Книга посвящена поиску удаленной работы. В книге подробно описаны профессии, которые сегодня пользуются повышенным спросом у интернет-предпринимателей.
Книга разделена на несколько глав. Не зависимо от того, кто Вы по профессии, чем бы Вы хотели заниматься, каков Ваш склад характера, Вы обязательно найдете в этой книге то, что Вам близко, свое любимое дело.
Менеджеры, бухгалтеры, администраторы социальных сетей, консультанты, аналитики, программисты… и многие, многие другие специалисты найдут здесь для себя много полезной и нужной информации. Эти профессии сейчас очень востребованы!
Для каждой специальности описаны подробно пути развития – создание собственного бизнеса или как найти наемную удаленную работу, какие опасности подстерегают, как лучше организовать свою работу.

Ангглійська мова граматичний довідник 5-11 класи

Справочники

Довідник містить теоретичний матеріал за основними розділами англійської граматики

Информация и информационные процессы

Разное

Обобщенный материал на основании разных статей из Интернета.

История испанской инквизиции. T 2

Разное

Книга Х. А. Льоренте «История испанской инквизиции» сразу после первой публикации в Париже (1817) была переведена на несколько языков и выдержала ряд изданий. Причина такого интереса к работе Льоренте, секретаря испанской инквизиции, заключается, несомненно, в обилии подлинного фактического материала, легшего в основу книги. Внимательно изучив архивные документы, церковные летописи и мемуары современников, автор сумел создать полную и правдивую историю святого трибунала со времени его возникновения и до начала XIX века. Эта интереснейшая историческая эпоха всегда привлекала внимание как специалистов, так и широкого круга читателей. На русском языке книга Льоренте была опубликована в 1936 году с изъятием ряда глав. В данном издании текст восстановлен полностью.

История испанской инквизиции. T.1

Конкистадоры. История испанских завоеваний XV-XVI веков

Разное

Подробное и яркое историческое исследование, повествующее об истории испанских завоеваний в Центральной и Южной Америке, о жизни и деятельности предводителей испанских конкистадоров Эрнана Кортеса и Франсиско Писарро, о тайнах древней культуры инков и ацтеков – коренных жителей Центральной и Южной Америки.

Мифология Ближнего Востока

Разное

В книге собраны все наиболее известные мифы и легенды о богах и героях древних народов Ближнего Востока. Древнейшие легенды цивилизаций Египта, Шумера, Месопотамии, Вавилона, угаритская, хеттская и еврейская мифологии показаны автором, крупным ученым, как живое развивающееся явление – драгоценный плод на древе человеческой культуры

Мифы и легенды Святой земли

Разное

Книга Джеймса Ханауэра, известного хранителя всех видов устных хроник городской жизни, возвращает читателю мир практически утраченного фольклора Палестины. Эти легенды — красочные соцветия языка, не тронутого суетой, выращенного в домах, где люди не знали книг, проводя вечера при слабом свете свечи. Фолькяор Палестины способен передать многое не только о прошлом стран, племен, народов и языков, но и о повседневной жизни и взаимоотношениях трех великих религий, зародившихся на семитской земле и живущих друг с другом бок о бок, а также об анимистическом и магическом представлениях народа.

Мозаика. Лучшие идеи

Трудовое обучение

В книге приложено максимум усилий, чтобы все инструкции были точными. Читателям рекомендованы самые безопасные методы работы. Читатели должны выполнять все предписаны меры безопасности и во время создания мозайки надевать защитные очки, перчатки и специальную одежду. Вы должны знать, как пользоваться необходимыми инструментами и оборудованием, не причиняя себе вреда, и быть уверенными в своих действиях.

Практична робота №1

Разное

Хімія 9 клас. Практична робота №1.

Іти на сторінку:

19 січ. 2018
До чистих джерел народних звичаїв та обрядів
Новорічні свята подарували школярам змогу ще раз торкнутися до чистих джерел фольклору та краще вивчити традиції та звичаї рідного народу

13 січ. 2018
Крок до Евересту
13 січня стартує ІІІ (обласний) етап Всеукраїнських олімпіад з базових дисциплін

11 січ. 2018
Наукові пікніки
Команда старшокласників узяла участь у районному марафоні "Наукові пікніки"