Трикутники І ч

Трикутники І ч

Тести

Альбигойская драма и судьбы Франции

Книга Ж. Мадоля посвящена родному из интереснейших периодов мировой истории – альбигойскому крестовому походу и присоединению Лангедока к Французскому королевству (1209-1249), событиям, которые знаменуют собой начало эпохи консолидации французского национального государства. Книга написана живым, образным языком и рассчитана не только на историков профессионалов, но и на широкий круг читателей.

Основи здоров’я [Текст] : підручник для 5 класів загальноосвітніх навчальних закладів. / І. Д. Бех, Т. В, Воронцова, В. С. Пономаренко, С. В. Страшко. – К . : Алатон, 2013. – 180 с.

19 січ. 2018
До чистих джерел народних звичаїв та обрядів
Новорічні свята подарували школярам змогу ще раз торкнутися до чистих джерел фольклору та краще вивчити традиції та звичаї рідного народу

13 січ. 2018